In Between

In Between

Атмосферный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2243
Язык:
Английский

Еще на стадии разработки игра In Between привлекла к себе внимание и была отмечена престижными наградами. Изначально разработчики выпустили проект на "больших" консолях, но спустя пару месяцев игра добралась до iOS и Android платформ. Любопытный платформер обладает десятками разнообразных головоломок, колоритным главным героем и потрясающей рисованной графикой. Управление необычно, мы управляем не только главгероем, но и окружением и даже гравитацией. Чтобы избежать ловушек необходимо постоянно изменять направление гравитации, тогда персонаж с легкостью сможет ходить по стенам и потолку. Во время прохождения однопользовательской компании нам покажут сюжетные вставки, проливающий свет на прошлое нашего персонажа, который, к тому же, умирает от рака.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «In Between 1.0 b1116» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0 b1116:
  • совместим с более старыми устройствами
  • улучшения

Скачать In Between

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blown Away: First Try - иконка
Blown Away: First Try
Платформеры
Версия: 1.1
Nihilumbra - иконка
Nihilumbra
Платформеры
Версия: 3.0
The Great Wobo Escape Ep. 1 - иконка
The Great Wobo Escape Ep. 1
Платформеры
Версия: 1.0.3013
Feist - иконка
Feist
Платформеры
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: