Nihilumbra

Nihilumbra

Популярный платформер на андроид.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3100
Язык:
Русский

Наконец-то популярный платформер Nihilumbra вышел для Андроид планшетов и телефонов. Проект был выпущен в 2012 году и дебютировал на iOS платформе, он даже успел получить награду "Лучшее в App Store 2012". После релизы состоялись на PC, Mac, PS Vita, Wii U и даже Linux, но почему-то OS Android разработчики игнорировали.

Как мы уже говорили, Nihilumbra – это атмосферный платформер, с колоритным персонажем. Действия разворачиваются в фантастической вселенной Нихилумбра, где обитает исчадие абсолютной пустоты, которому удалось отделиться от Бездны и теперь он существует сам по себе. Но отделение не прошло бесследно и на нашем герое лежит проклятье, он уничтожает все на своем пути. Однопользовательская компания предлагает исследовать 5 удивительных миров и решить множество каверзных головоломок. Одной из сильных сторон Nihilumbra многие считают атмосферу, которая заставляет сопереживать главному герою, что удаётся далеко не всем современным играм.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nihilumbra 3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nihilumbra для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Superbrothers Sword & Sworcery - иконка
Superbrothers Sword & Sworcery
Платформеры
Версия: 1.0.19.1
In Between - иконка
In Between
Платформеры
Версия: 1.0 b1116
Nightmare: Malaria - иконка
Nightmare: Malaria
Платформеры
Версия: 1.1.2
Jelly Killer Ретро Платформер - иконка
Jelly Killer Ретро Платформер
Платформеры
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: