Jelly Killer Ретро Платформер

Jelly Killer Ретро Платформер

Старый добрый платформинг.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1950
Язык:
Английский

Jelly Killer - платформер на Android смартфоны и планшеты, сделанный в ретро-стилистике. В Далеком будущем, а если конкретнее, то в 2784-м году, после нескольких десятилетий нашествия зомби, ученым, наконец, удалось расшифровать зомби-геном. Этот ген, вопреки тому, что мы привыкли видеть в кино, наделяет мертвые тела различными способностями. Но все умершие наделяются способностями, в большинстве случаев вирус просто возвращает им жизнь и первобытные инстинкты - голод! Другие же зомби превращаются в страшных существ, которые проявляют полностью независимое поведение и желание контролировать или уничтожать всех других органических особей вокруг.

Военные, захотели заполучить такого солдата, но как водится, что-то пошло не поп плану и подопытный вырвался наружу. Этот подопытный - вы! На своем пути вы встретите много опасных ловушек и головоломок. Вам придется захватывать тела людей чтоб пройти все. Удачи!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jelly Killer Ретро Платформер 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jelly Killer Ретро Платформер для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Catchers - иконка
Zombie Catchers
Платформеры
Версия: 1.30.2
Battle Of Super Saiyan Heroes - иконка
Battle Of Super Saiyan Heroes
Платформеры
Версия: 1.0.5
Destiny of Khando - иконка
Destiny of Khando
Платформеры
Версия: 1.0.8
Nihilumbra - иконка
Nihilumbra
Платформеры
Версия: 3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: