Nightmare: Malaria

Nightmare: Malaria

Очень атмосферный платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1991
Язык:
Английский

Nightmare: Malaria - это очень атмосферный платформер для Android планшетов и смартфонов. Миссия у игры более чем благородная - искоренении малярии в мире. Еще на стадии разработчики проект поддержала всемирная ассоциация по борьбе с этой страшной болезнью.

Действие игры разворачиваются в кровеносной системе человека, куда по стечению загадочных обстоятельств попадает маленькая девочка. Позже мы понимаем, что девочку во сне укусил комар и она подобным образом очутилась в человеческих сосудах. Одиночная копания структурно состоит из уровней (всего 21), на каждом из которых персонаж должен добраться до следующего ответвления сосуда. Мешать в продвижении по сюжетной линии будут злополучные комары, споры вируса и ядовитые ямы.

Атмосфера в Nightmare: Malaria немного жутковата, хоть это и виртуальная игра Android, но она всерьез заставляет задуматься о таком страшном заболевании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nightmare: Malaria 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nightmare: Malaria на планшет для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Path:Through the forest - иконка
Path:Through the forest
Платформеры
Версия: 1.1
Nihilumbra - иконка
Nihilumbra
Платформеры
Версия: 3.0
Just Not Fair - иконка
Just Not Fair
Платформеры
Версия: 1.0.1
In Between - иконка
In Between
Платформеры
Версия: 1.0 b1116
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: