SnapBG

SnapBG

Профессиональное приложение для редактирования фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
140
Язык:
Английский

Фотосъемка теперь стала привычным делом, которое мы делаем каждый день. Поэтому сделать красивые фотографии для многих людей не так уж сложно, если мы владеем базовыми знаниями фотографии. Однако использование таких факторов, как угол съемки, фокус или освещение, не всегда дает нам желаемую фотографию. Иногда в кадр случайно попадают «посторонние предметы», портящие момент фотографии. Именно поэтому появилось SnapBG, приложение, которое помогает делать фотографии самым совершенным образом.

SnapBG также позволяет комбинировать несколько рисунков обоев в одном кадре. Выбирайте каждую локацию и комбинируйте разные фоновые узоры — и бум! У вас есть стильные фотографии, которые больше нигде не найти.

SnapBG — простое приложение, но его эффективность огромна. Функции, которые раньше были доступны только в профессиональных приложениях Photoshop, теперь доступны на вашем телефоне. Используйте SnapBG, и вы получите идеальные фотографии с помощью очень простых операций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SnapBG 3.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SnapBG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Adobe Photoshop Fix - иконка
Adobe Photoshop Fix
Фоторедакторы
Версия: 1.0.499
Pixelup - иконка
Pixelup
Фоторедакторы
Версия: 1.8.8
Selfie AI - иконка
Selfie AI
Фоторедакторы
Версия: 6.8.9149
Photoshop Express - иконка
Photoshop Express
Фоторедакторы
Версия: 13.2.394
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: