Impossible Date 2

Impossible Date 2

Веселая головоломка с очень короткими уровнями.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
208
Язык:
Английский

Когда дело доходит до игр для развлечения, легкости, расслабления ума и иногда получения бонусных юмористических сцен, то Impossible Date 2: Fun Riddle должна быть в списке. Эта игра-головоломка, которая бросает вызов вашим навыкам быстрого решения проблем, не только помогает тренировать логическое мышление, но и дает несколько часов веселого времяпрепровождения.

С помощью этой группы головоломок вам необходимо внимательно наблюдать за окружающими предметами и инструментами. Найдите способы воспользоваться ими, чтобы расставить ловушки, нанести плохому парню по-настоящему болезненный удар, например, прижав его головой к унитазу, или использовать внутривенную капельницу, чтобы нанести шокирующий удар новорожденному похитителю. Чем более креативно вы подходите к существующим предметам, тем выше ваш балл при решении задач.

В эту игру легко освоиться, в нее легко играть и легко развлечься. Играть можно в любое время суток, даже с перерывами всего на 5-10 минут. Impossible Date 2: Fun Riddle — это забавная игра-головоломка, которую вам стоит попробовать прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Impossible Date 2 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Impossible Date 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shapecraft - иконка
Shapecraft
Головоломки
Версия: 1.8
Impossible Draw - иконка
Impossible Draw
Головоломки
Версия: 1.5
Wheel of Fortune - иконка
Wheel of Fortune
Головоломки
Версия: 3.83.5
Cessabit - иконка
Cessabit
Головоломки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: