Layer Up

Layer Up

Новая игра-головоломка о слиянии и сравнении.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1399
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Layer Up - новый тип головоломки, которая бросает вызов вашим пространственным рассуждениям. Layer Up привносит потрясающие витражи в жанр логической игры.

Вам будет представлено несколько слоев отдельного изображения, и нужно будет переставить их, чтобы объединить цвета, подобрать фигуры и выровнять углы. Если вы все сделаете правильно, прекрасное изображение будет восстановлено прямо на ваших глазах.

Layer Up  - это расслабляющий вызов, сделанный тем же разработчик, кто был в ответе за игру Anamorph. Ранние уровни достаточно просты, чтобы каждый мог развлечься, но чем дальше, тем изображения будут становиться сложнее. Некоторые изображения будут иметь два слоя, в то время как другие могут иметь до пяти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Layer Up 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Layer Up

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixelwoods - иконка
Pixelwoods
Головоломки
Версия: 1.17.1
Storyteller - иконка
Storyteller
Головоломки
Версия: 1.1.12
Spin Gallery - иконка
Spin Gallery
Головоломки
Версия: 1.0
Escape Legends - иконка
Escape Legends
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: