Cat Force

Cat Force

Кошачье королевство в опасности и ждет помощи от игроков.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
809
Язык:
Русский

Кошачье королевство в опасности и ждет помощи от игроков в Cat Force. Вы любитель животных? Или просто хотите испытать игру «три в ряд» с тактическими элементами? Поверьте, эта игра не подведет вас тем, что она предлагает.

Как игра в традиционном стиле головоломки, вы не должны слишком удивляться, когда Cat Force владеет знакомыми правилами три в ряд. То есть игрок должен будет соединить как минимум 3 кота одного цвета или внешности вместе, чтобы они исчезли с экрана.

Каждый уровень будет новым заданием для игрока. Однако задача будет иметь определенное количество соединений вместо комфортного количества ходов. Если соединение неправильное или время обдумывания долгое, враг будет двигаться быстрее к королевству.

По сравнению с играми, в которых складываются сладости, в Cat Force проще играть. Но подняться на высокие уровни сложности непросто. Каждый уровень — это отдельная битва, которая заставляет вас чувствовать, что вы путешествуете из одной страны в другую в огромном мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Force 0.49.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Force

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ordia - иконка
Ordia
Головоломки
Версия: 1.0.19
Match Frenzy - иконка
Match Frenzy
Головоломки
Версия: 1.0.14
Shovel Knight Pocket Dungeon - иконка
Shovel Knight Pocket Dungeon
Головоломки
Версия: 1.0.5998
DOP 4 - иконка
DOP 4
Головоломки
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: