DOP 4

DOP 4

Четвертая часть головоломки с элементами рисования.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
866
Язык:
Английский

DOP 4 - отличное приложение-головоломка, которое развлекает пользователей неординарным геймплеем. Вы можете играть в нее где угодно и когда угодно, ведь уровни короткие, а в игре есть функция автосохранения.

Каждый уровень предлагает пользователю красивую картинку, в которой не хватает одного элемента. Основная задача — проанализировать изображение, а затем, используя палец как виртуальный карандаш, обвести область с недостающим фрагментом. В результате готовое изображение принимает форму небольшого видеоролика и оживает. На первом уровне вы можете увидеть стул с тремя ножками. Заканчиваем четвертую поддержку и уровень считаем пройденным. Ну а перед парнем-боксером с 15-го уровня нужно добить снаряд для упражнений, боксерскую грушу. Дарим невесте свадебное платье из 30-го этапа и дорисовываем корону для грустного короля!

Чего не хватает баскетболисту 60-го уровня? Почему он выставил указательный палец? Все просто – в сцене не хватает мяча. Как попасть в милый пряничный домик на сотом уровне? Пальцем нарисуйте очертания двери вокруг сердца. Картинка 150 вызывает недоумение: пустыня, мексиканец верхом на каком-то животном, кактус и черные силуэты. Может быть, это ночь. Попробуйте нарисовать заходящее солнце, и вы найдете ответ.

Вы должны понимать, что в игре много уровней. Это означает, что они могут различаться по уровню сложности. Первые шаги всегда легче. Однако по мере увеличения уровней будет расти и сложность. Не волнуйтесь, вы справитесь с любой задачей. Все уровни в целом достаточно простые, так что без труда справится даже маленький ребенок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DOP 4 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DOP 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Baba Is You - иконка
Baba Is You
Головоломки
Версия: 170.0
Cessabit - иконка
Cessabit
Головоломки
Версия: 1.4
Фотокот: Найди кота - иконка
Фотокот: Найди кота
Головоломки
Версия: 1.2
Emoji Puzzle - иконка
Emoji Puzzle
Головоломки
Версия: 1.989
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: