Фотокот: Найди кота

Фотокот: Найди кота

Ищем тщательно спрятанного котейку.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2394
Язык:
Русский

Фотокот: Найди кота - развлекательные игра-головоломка, проверяющая нашу внимательность. Сама концепция, на которой построенная игра, стара, как мир. Игроку нужно найти кота, который спрятан на картинке. По сути перед нами игра на поиск предметов, только вместо предметов у нас котики. На протяжении сотни уровней придется всматриваться в картинку, ведь на некоторых изображений будет достаточно трудно найти замаскированного котика. Не рассчитывайте досконально изучить изображение под микроскопом, вас будет все время поджимать время, отсчитывающее секунды до конца раунда. Чем больше пушистых животных вы найдете, тем больше очков будет дано в конце уровня. От величины заработанных очков зависит место в глобальной таблице лидеров, которая ежедневно обновляется.

Без приятного интерфейса у приложения не было бы шанса выжить среди конкурентов. Ведь волей не волей, вглядываясь в изображение, будет подмечать все недостатки интерфейса. И на наш взгляд, у студии Anprom получилось угодить любителям викторин. ребята сделали интересную игрушку с качественными фотографиями из разнообразных тематических категорий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Фотокот: Найди кота 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фотокот: Найди кота на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Escape Room – Uncharted Myth - иконка
Escape Room – Uncharted Myth
Головоломки
Версия: 0.6
Time Gap: Поиск Предметов - иконка
Time Gap: Поиск Предметов
Головоломки
Версия: 3.5.166
G30 - Лабиринт памяти - иконка
G30 - Лабиринт памяти
Головоломки
Версия: 1.05
Лазерный поиск (Laser Quest) - иконка
Лазерный поиск (Laser Quest)
Головоломки
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: