Ordia

Ordia

Платформер с управлением одним пальцем. 
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1273
Язык:
Английский

Ordia - платформер с элементами головоломки, в который вы можете играть, используя один палец вашей руки. На протяжении однопользовательской компании нас ждет три десятка уровней, а также режимы повышенной сложности (при желании), бонусные уровни и разблокируемые достижения. Управлять в Ordia будем новой формой жизни, которая делает свои первые шаги в странном и опасном мире, наполненном различными препятствиями. И лишь от нашей помощь зависит дальнейшая судьба этого причудливого организма.

Задача здесь состоит не только в том, чтобы преодолеть расстояние, но и в том, как избежать врагов и ловушек, которые ждут вас. Чувство волнения, когда вы успешно ориентируетесь, или напряжение, когда вы сталкиваетесь с риском, — все это создает уникальную привлекательность Ордии. Каждый прыжок будет иметь прямое влияние на ваше путешествие, поэтому действуйте соответственно.

Подводя итог, можно сказать, что Ordia — это легкая, увлекательная, но сложная игра, подходящая для всех возрастов и всех уровней игры. 

Если вы хотите играть в игру бесплатно, вам просто нужно скачать APK-версию, указанную ниже в этой статье. Весь контент остался прежним и не имеет никаких изменений по сравнению с оригинальной версией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ordia 1.0.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ordia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DOP 4 - иконка
DOP 4
Головоломки
Версия: 1.0.4
Cat Force - иконка
Cat Force
Головоломки
Версия: 0.49.0
In The Dog House - иконка
In The Dog House
Головоломки
Версия: 1.0
Tangled Snakes - иконка
Tangled Snakes
Головоломки
Версия: 32.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: