Pirate Evolution!

Pirate Evolution!

Казуальная аркада с элементами головоломок и стратегий.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
803
Язык:
Английский

Хотите стать капитаном пиратского корабля, наводящего ужас на все море? Присоединяйтесь к Pirate Evolution!, чтобы испытать это чувство прямо сейчас. Это игра жанра головоломка с элементами файтинга. Плывите по морю, захватывайте другие корабли, ищите затерянные сокровища и т.д.

Для начала, игра подскажет, как получить лодку. Появится остров, на котором есть бревна. Перетащите эти бревна в правильные места, чтобы построить лодку. Здесь в игре используется элемент головоломки, когда игрок может перетаскивать деревянные бруски одного уровня, чтобы собрать их в более крупный блок, что экономит много усилий при транспортировке. В то же время это также требует от игрока хорошей наблюдательности.

Вас ждет много интересного. Неограниченные деньги и неограниченные драгоценные камни в MOD-версии помогут вам быстро обновить свою лодку. Кроме того, покупка большего количества пушек и сбор большего количества членов экипажа также требует больших денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pirate Evolution! 0.22.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pirate Evolution!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cat Force - иконка
Cat Force
Головоломки
Версия: 0.49.0
100 Дверей — Побег из Тюрьмы - иконка
100 Дверей — Побег из Тюрьмы
Головоломки
Версия: 2.6.2
Sixit - иконка
Sixit
Головоломки
Версия: 2.2106.2100
Evolution Merge - иконка
Evolution Merge
Головоломки
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: