Antivine

Antivine

Платформер-головоломка с захватывающим сюжетом.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
449
Язык:
Английский

Приготовьтесь к эмоциональному платформеру-головоломке в Antivine. Это замечательная игра-головоломка с глубоким сюжетом. В частности, вы будете сопровождать уникального мальчика и девочку, страдающую амнезией, в путешествии по прекрасной равнине Чэнъин.

Появление системы опасных препятствий и различных интересных механик головоломок в этой игре не оставит равнодушным ни одного игрока. Соответственно, препятствия в Antivine включают изменение приливов и столкновение с опасными плотоядными растениями. Однако вам не нужно слишком беспокоиться, потому что игра не наказывает сурово игроков за потерю жизней.

Вместо этого игроку нужно начинать с начала уровня только в том случае, если он разрушен препятствиями. Но не будьте субъективны, потому что вы потеряете много времени, если будете играть в нее много раз. В целом головоломки в игре продуманы до мелочей, тем самым принося удовольствие игрокам и постепенно увеличивая сложность на каждом этапе. Головоломки на более поздних этапах могут стать более сложными, но они по-прежнему представляют собой разумную, ненавязчивую задачу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Antivine 0.3.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Antivine

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lona - Realm of Colors - иконка
Lona - Realm of Colors
Головоломки
Версия: 0.1.89
Hexologic - иконка
Hexologic
Головоломки
Версия: 1.0
Station 117 - иконка
Station 117
Головоломки
Версия: 1.0.1
Erase Her: Puzzle Story - иконка
Erase Her: Puzzle Story
Головоломки
Версия: 1.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: