LoveNest

LoveNest

Головоломка, чат и свидание с ангелами или демонами.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
470
Язык:
Английский

LoveNest - это увлекательная игра-головоломка для свиданий, которую вы должны попробовать прямо сейчас. В нем более 400 головоломок «три в ряд» и 6 горячих девушек, с которыми можно пообщаться. Проявите свой талант покорять головоломки и девушек, будь то ангелы или демоны.

Головоломки «три в ряд» в LoveNest станут проще благодаря бустерам. Они помогают геймерам быстрее разбивать кирпичи, чтобы быстрее решать головоломки. Самыми популярными являются бомбы, обладающие большой разрушительной силой. Каждый раз, когда они взрываются, вы будете наслаждаться прекрасной легкой вечеринкой. За взрывами геймеры могут получить бриллианты, плюшевых мишек и многое другое. Это отличные подарки для вас, чтобы подарить своим девочкам.

В целом, LoveNest — отличная игра-головоломка для мобильных устройств. Он полон элементов, включая головоломки и романтические свидания для фанатов аниме. Головоломки «три в ряд» просты, но увлекательны и вызывают головную боль, когда вы собираете разноцветные кубики. Награды за них велики, потому что вы можете общаться с горячими ангелами или демонами. Вы можете обмениваться с ними фотографиями, ежедневно общаться и раскрывать тайны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LoveNest 35.2806» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LoveNest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Human: Fall Flat - иконка
Human: Fall Flat
Головоломки
Версия: 1.14
Nono Crossing - иконка
Nono Crossing
Головоломки
Версия: 1.012.22
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Brain Love Story - иконка
Brain Love Story
Головоломки
Версия: 1.0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: