Intrace

Intrace

Приложение, которое отслеживает и анализирует сетевой…
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
160
Язык:
Английский

Intrace — это приложение, которое помогает пользователям эффективно отслеживать и анализировать сетевой трафик на своих устройствах Android. Благодаря этому вы всегда будете отслеживать производительность Интернета в каждый конкретный момент времени, чтобы более эффективно адаптироваться в случае возникновения каких-либо проблем.

По сути, Intrace обеспечивает простой, но эффективный мониторинг сети. Вы можете легко определить IP-адрес любого сайта. Далее это приложение поможет вам изучить сетевой маршрут от начальной точки данных до конечного пункта назначения. Это проливает свет на то, как и куда ваша информация передается в Интернете. Анализ поможет вам выявить медленные сетевые узлы, тем самым предлагая пути улучшения, такие как изменение маршрутизации или даже смена интернет-провайдера. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Intrace 2.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Intrace

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Speedtest - иконка
Speedtest
Инструменты
Версия: 5.3.6
Super Fast Charger - иконка
Super Fast Charger
Инструменты
Версия: 4.0.5
Dr.Fone - иконка
Dr.Fone
Инструменты
Версия: 5.1.2.626
Focus To-Do - иконка
Focus To-Do
Инструменты
Версия: 12.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: