RunKeeper

RunKeeper

Измеряйте и отслеживайте расстояние своих пробежек.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
181
Язык:
Русский

ASICS Runkeeper — это комплексное приложение для бега и тренировок, разработанное и принадлежащее ASICS — одному из ведущих мировых брендов обуви для бега. Запущенное в 2008 году приложение ASICS Runkeeper быстро стало одним из самых популярных приложений для бега на рынке с более чем 50 миллионами пользователей по всему миру.

ASICS Runkeeper также позволяет пользователям планировать свои тренировки ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Пользователи могут выбирать различные цели, такие как улучшение выносливости, увеличение скорости или похудение. Приложение будет предлагать индивидуальные планы тренировок, которые помогут пользователям достичь своих целей.

Asics Runkeeper — отличный инструмент, помогающий пользователям эффективно отслеживать свои тренировки. Благодаря выдающимся функциям приложение позволяет пользователям легко планировать и отслеживать прогресс своих тренировок. Это также поможет вам получить одобрение и поддержку со стороны сообщества пользователей приложения. Все эти функции делают Asics Runkeeper отличным инструментом для любителей бега по всему миру.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «RunKeeper 14.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RunKeeper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
adidas Running - иконка
adidas Running
Спорт и Здоровье
Версия: 13.28
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
FitOn - иконка
FitOn
Спорт и Здоровье
Версия: 4.6.2
Zero - иконка
Zero
Спорт и Здоровье
Версия: 2.29.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: