Мы изучаем мир: приключения в лесу

Мы изучаем мир: приключения в лесу

Мы изучаем мир: приключения в лесу - это образовательная…
В закладки
Жанр:
Настольные игры, Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
3957
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр
Мы изучаем мир: приключения в лесу - это образовательная настольная игра для 4 человек. Особенно полезно данное приложение будет детям, но взрослым тоже будет достаточно интересно. Что может быть более интересным, чем игра с любимым чадом?

Игра представляет микс из викторины по африканской саванне и настольной игры. Разработчики делали приложение с оглядкой на самых маленьких, в "Мы изучаем мир" могут играть детишки от 6–8 лет. После установки на Ipad и Iphone (iPod touch тоже поддерживается), на дисплеях юных геймеров развернется невероятное путешествие: встреча с волками, медведями, бобрами - это лишь малая часть приключений. Исследовательская миссия на этом не заканчивается, еще есть возможность искать звериные тропы и спускаться по рекам. Побеждает тот, кто первым соберет 7 фотографий животных.

We Discover Wildlife: Forest Quest - познавательная игрушка, где собрано более более 350 интересных вопросов о животных Африканского континента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мы изучаем мир: приключения в лесу » для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мы изучаем мир: приключения в лесу на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Toca Lab: Plants - иконка
Toca Lab: Plants
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Hair Salon 2 - иконка
Toca Hair Salon 2
Детские игры
Версия: 1.1.5
Baseball Highlights 2045 - иконка
Baseball Highlights 2045
Настольные игры
Версия: 1.10.2
WildLife - America: Ваш собственный парк - иконка
WildLife - America: Ваш собственный парк
Детские игры
Версия: 1.9
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: