WildLife - America: Ваш собственный парк

WildLife - America: Ваш собственный парк

Ваш собственный парк милых животных.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
5145
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

WildLife - America - это не просто мобильная игра для iPhone и iPad, это целый виртуальный питомник для зверей, обитающих в Северной Америки. Игру выпустила студия Tivola Publishing, приложив максимум усилий, чтобы она была не только увлекательной но и познавательной. WildLife, в первую очередь,  рекомендована для детей. Во время игрового процесса детишки будут ухаживать за животными, лечить их, чтобы они побыстрее вернулись к своим хозяевам или в естественную среду обитания. Чтобы вылечить больную зверушку, сперва необходимо поставить диагноз. Медицинская практика и прочие добрые деяния будут приносить очки, они тратятся на обустройство вольеров, чтобы друзьям нашим меньшим было комфортно. Но чтобы ваши животные чувствовали себя как дома, эти вольеры должны как можно точнее соответствовать их естественной среде обитания.

Графика выполнена в 3D-проекции, анимация достаточно аутентичная, а все представленные животные (белки, еноты, скунсами, волки, медведи и т.д) прекрасно детализированы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WildLife - America: Ваш собственный парк 1.9» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WildLife - America: Ваш собственный парк для Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Fiete Farm - иконка
Fiete Farm
Детские игры
Версия: 1.2.2
Toca Life: Hospital - иконка
Toca Life: Hospital
Детские игры
Версия: 1.0
Mr. Luma's Cooking Adventure - иконка
Mr. Luma's Cooking Adventure
Детские игры
Версия: 1.01
Toca Hair Salon - иконка
Toca Hair Salon
Детские игры
Версия: 1.2.8
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: