Мы изучаем Африку: сафари квест

Мы изучаем Африку: сафари квест

Мы изучаем Африку: сафари квест - еще одна образовательная…
В закладки
Жанр:
Настольные игры, Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
3497
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр
Мы изучаем Африку: сафари квест - еще одна образовательная настольная игра от студии Kindermatica. В этом приложении взрослые и дети (от 4 лет) смогут отправиться на изучение экзотических животных африканской саванны. Мы изучаем Африку - самый безопасный и познавательный способ встретиться с львами, змея и аборигенами.

Отменная трехмерная графика не давит на детские глаза, а красивые эффекты создают атмосферу настоящей африканской саванны. Правила очень просты - нужно первым собрать 7 фотографий зверушек. Интересной особенностью является возможность выставить настройки сложности для каждого игрока. Взрослые могут выбрать себе уровень посложнее, а детишкам можно выставить простой. Игрушка идеально подходит для семейных посиделок, будет не только весело, но и познавательно. Настоятельно рекомендуем установить данное приложение на свое Apple устройство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мы изучаем Африку: сафари квест » для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мы изучаем Африку: сафари квест для Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Всемогущее устройство - иконка
Всемогущее устройство
Детские игры
Версия: 1.1.1
Toca Hair Salon 2 - иконка
Toca Hair Salon 2
Детские игры
Версия: 1.1.5
PetHotel PREMIUM - иконка
PetHotel PREMIUM
Детские игры
Версия: 1.0.1
Zombies!!! - иконка
Zombies!!!
Настольные игры
Версия: 1.9.1718
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: