Oops Dragon

Oops Dragon

Погрузитесь в мир, наполненный тайнами и магией!
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
130
Язык:
Английский

Вдохновленная знаменитым мультсериалом Dragon Ball, игра Oops Dragon добавляет много красок, привносит немного ярких красок и озорства с помощью милого мультяшного чиби-дизайна персонажей. Благодаря этому вы сможете увидеть множество типичных легендарных сражений из оригинальной истории, но с дружелюбной, милой перспективой и атмосферой.

Oops Dragon разработана на основе ролевого приключенческого боевого формата, специально для мобильных устройств. Эта игра использует восхитительную, милую сторону оригинальной истории. Яркие линии, наполненные позитивной энергией, максимально усиливаются за счет добавления множества горячих, молодежных красок и дизайна персонажей, чем-то напоминающего чиби-анимацию.

В этом ярком, полном энтузиазма мире, включающем магию и тайны, вы становитесь незаменимым участником бесконечного приключенческого путешествия. Изюминка, пожалуй, заключается в легендарных, знаменитых противостояниях, выходящих из оригинального сюжетного мира. Будьте свободны, делайте все, что вам нравится, с верными и личными друзьями. Эта игра одновременно является глубоко личной ролевой игрой и подчеркивает стратегический аспект боя, обещая подарить вам много часов увлекательного времяпрепровождения.

Oops Dragon переносит сюжет и боевой аспект истории Dragon Ball в другое состояние ума, с другим живым и милым ощущением. Oops Dragon – это хорошая возможность свободно и интересно прочувствовать знакомую историю, которую вы никогда раньше не знали.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oops Dragon 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oops Dragon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE - иконка
DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE
Экшены
Версия: 4.10.2
Dragon Nest M - иконка
Dragon Nest M
Экшены
Версия: 1.3.1
Dragon Shadow Battle - иконка
Dragon Shadow Battle
Экшены
Версия: 1.1.0
Dragon King - иконка
Dragon King
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: