Legendary Adventure

Legendary Adventure

Классический пошаговый бой в подземелье.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
214
Язык:
Английский

Подземелья в Legendary Adventure создаются процедурно, но всегда появляются случайным образом. Это значит, что сколько бы раз вы ни играли, все равно все будет меняться от простого к сложному. Однако сцены, монстры и окружающая обстановка всегда разные.

Погрузившись в мир подземелий Legendary Adventure, вы обнаружите, что система состоит не только из темноты и скрытых подземелий. В игре есть обширные леса, замки с привидениями и древние храмы, темные как лабиринт. Не вписываясь в привычные узкие и мрачные рамки, Legendary Adventure является удивительным исключением, когда речь заходит о ярких контекстах, хотя она также полна интриг и опасностей.

Каждый предмет, полученный из множества источников, не только придает персонажу новый облик, но и способствует самосовершенствованию. Оружие и броня выпадают в качестве лута. Новые способности открываются по мере увеличения очков опыта. Магические артефакты можно получить из сундуков с сокровищами. Все они существенно влияют на вашу боевую мощь, повышая шансы на выживание.

Legendary Adventure позволит вам пережить множество непредсказуемых концовок и бесчисленное множество возможных сценариев. Присоединяйтесь к захватывающему красочному приключению в подземельях со множеством путей улучшения персонажей. Legendary Adventure — это набор элементов увлекательной игры в стиле рогалик. Вам стоит попробовать, если вы любите этот жанр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legendary Adventure 1.0.780» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legendary Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legendary : Game of Heroes - иконка
Legendary : Game of Heroes
RPG
Версия: 3.15.9
Titan Quest Legendary Edition - иконка
Titan Quest Legendary Edition
RPG
Версия: Зависит от устройства
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG - иконка
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG
RPG
Версия: 2.0.1959
My Heroes – Dungeon Adventure - иконка
My Heroes – Dungeon Adventure
RPG
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: