Toilet Laboratory

Toilet Laboratory

Примите участие в войне между агентами и скибиди-туалетами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
244
Язык:
Английский

Toilet Laboratory предлагает игрокам отправиться в необычное приключение с унитазами-скибидами. Игроки создают и вооружают армию уникальных персонажей для борьбы за территориальное господство. Важным аспектом стратегии является сбор ресурсов, получаемых в ходе сражений. Сражения разворачиваются в захватывающем виде от первого лица. Исследование городских локаций становится центральным элементом игрового процесса. Уникальность каждого сражения обеспечивается большим количеством бойцов с разными характеристиками. В Toilet Laboratory стратегическое мышление и управление ресурсами идут рука об руку. Эволюция армии и вызовы, которые бросают противники, обещают захватывающие приключения в поисках мирового господства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toilet Laboratory 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toilet Laboratory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Эволюция 2: Битва за Утопию - иконка
Эволюция 2: Битва за Утопию
Экшены
Версия: 0.120.31903
ATSS 2 - иконка
ATSS 2
Экшены
Версия: 0.2.3
Zombie Crusher - иконка
Zombie Crusher
Экшены
Версия: 1.13.2
Second Warfare - иконка
Second Warfare
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: