Эволюция 2: Битва за Утопию

Эволюция 2: Битва за Утопию

Продолжение культовой стратегии.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
7024
Язык:
Русский

Эволюция 2: Битва за Утопию - продолжение культовой стратегии, которая, к слову, стала больше походить уже не стратегию, а шутер от третьего лица с возможностью разделываться с соперниками в режиме PVP-баталий. Сами разработчики описывают свой проект, как  взрывной микс top-down шутера от третьего лица, экшен, стратегии и RPG.

События, как и в предыдущей игре, разворачиваются на планете под названием Утопия. Собственно, за господство над планетой игроки и будут сражаться, как в однопользовательской игре, так и в сетевых режимах. Хоть в «Эволюция 2» силен многопользовательский режим, разработки не забыл и про одиночную компанию. Нас ждет грандиозное приключение с битвами против боссами и неплохой сюжетной линией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Эволюция 2: Битва за Утопию 0.120.31903» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Target Counter Shot - иконка
Target Counter Shot
Экшены
Версия: 3.1.0
The Last Camp - иконка
The Last Camp
Экшены
Версия: 1.3.2
Farlight 84 - иконка
Farlight 84
Экшены
Версия: 1.14.4.6.511026
Bullet Battle - иконка
Bullet Battle
Экшены
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: