Micro-Trolleybus Simulator

Micro-Trolleybus Simulator

Почувствуйте себя водителем троллейбуса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
539
Язык:
Русский

Micro-Trolleybus Simulator предлагает уникальный опыт вождения троллейбуса с творческой свободой редактирования карт. Игра предлагает выбор из 8 различных автомобилей с уникальными особенностями и характеристиками. Игроки перемещаются по сложным дорожным системам, соблюдая правила перевозки пассажиров. Игровой процесс включает остановки, въезд на парковки, соблюдение скоростного режима и безопасные маневры. Упор на реалистичность делает игру более достоверной и создает ощущения, похожие на реальные сценарии вождения. Игра имеет продуманный дизайн с двумя тщательно проработанными картами с уникальными маршрутами и локациями. Игрокам предстоит справляться с постоянным потоком пассажиров и ориентироваться в оживленном дорожном ландшафте. Многопользовательский режим улучшает общее впечатление от игры и способствует сотрудничеству, конкуренции и чувству общности между игроками.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Micro-Trolleybus Simulator 2024.01.29.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Micro-Trolleybus Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Proton Bus Simulator Road - иконка
Proton Bus Simulator Road
Симуляторы
Версия: 120
Truck Simulator 2024 - Europe - иконка
Truck Simulator 2024 - Europe
Симуляторы
Версия: 24.04.05
Car Driving School Simulator - иконка
Car Driving School Simulator
Симуляторы
Версия: 3.2.7
Bus Simulator PRO - иконка
Bus Simulator PRO
Симуляторы
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: