BROK the InvestiGator

BROK the InvestiGator

Приключение, сочетающее в себе как ролевую игру, так и…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
168
Язык:
Русский

BROK the InvestiGator - анимационное приключение с элементами ролевой игры и beat ’em up экшена. Игра предлагает захватывающий мир миниатюрных животных и роль уникального крокодила-детектива.
Брок имеет необычную биографию, включая потерю семьи из-за несчастного случая. Игра сочетает ролевую игру с антропоморфными животными и создает интересный киберпанковский мир. BROK the InvestiGator учит гуманистическим урокам, защите окружающей среды и ответственности за свои решения. Игра предлагает сложные ситуации, требующие ума и физической силы, с несколькими концовками и возможностью играть вдвоем. В игре присутствуют боевые элементы и необходимость повышать уровень и укреплять навыки для победы над врагами.

BROK the InvestiGator - интересная игра. Любой желающий может легко получить к ней доступ и всегда найдет ее привлекательной, ведь игра сочетает в себе сюжет, множество ролевых элементов, головоломки и beat 'em up бои. Вся история ведется выразительным голосом, обещая приключенческое интерактивное путешествие.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BROK the InvestiGator 0.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BROK the InvestiGator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beat Cop - иконка
Beat Cop
Приключения
Версия: 1.0.1
Pal Monster - иконка
Pal Monster
Приключения
Версия: 0.1.1
LEGO Bricktales - иконка
LEGO Bricktales
Приключения
Версия: 1.5
Не уходи - иконка
Не уходи
Приключения
Версия: 1.0.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: