RUTZ

RUTZ

Для тех, кто не боится бросать вызов.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1584
Язык:
Русский

RUTZ - логическая аркада для тех, кто не боится бросать вызов себе. Устанавливать игру на андроид устройство стоит в первую очередь тем, кто хочет испытать свою скорость и реакцию. Здешние локации наполнены хитроумными ловушками и препятствиями, чтобы их преодолеть нужно не только быстрая реакция, но и логическое мышление. При разработке разработчики решили делать упор на минимализм, но здешняя картинка очень хороша и красочна. Уровни нельзя назвать пустыми, они хорошо сбалансированы, а происходящее на дисплее планшета не давит на глаза.

RUTZ распространяется бесплатно, но содержит стандартные элементы монетизации. Скачать игру и проверить себя на прочность можно по ссылке, расположенной немного ниже этого описания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RUTZ 5.2.46» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RUTZ для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FreeStyle Бейсбол 2 - иконка
FreeStyle Бейсбол 2
Аркады
Версия: 4.1
Floors - иконка
Floors
Аркады
Версия: 1.0
SpongeBob Diner Dash - иконка
SpongeBob Diner Dash
Аркады
Версия: 3.25.3
Ninja Star Shuriken - иконка
Ninja Star Shuriken
Аркады
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: