Pocket ZONE 2

Pocket ZONE 2

Ролевая игра на выживание.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
270
Язык:
Английский

Pocket ZONE 2 вдохновлена популярными сериями игр Fallout и Stalker, предлагая игрокам сложный опыт выживания с элементами ролевой игры.

В этой игре вам предстоит управлять реальными аспектами выживания, такими как питание, питье, отдых и лечение ран и болезней. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире Чернобыльской зоны отчуждения, где вы сможете погрузиться в захватывающую атмосферу.

Вы сможете создать своего уникального героя, выбрав из множества различных частей тела и визуальных атрибутов. Главная задача – исследовать огромную карту Региона, которая включает в себя десять уникальных локаций.

Создание персонажа в игре – это творческий и индивидуальный процесс. Вы будете управлять потребностями своего героя, такими как отдых, сон, лечение болезней и травм. В игре представлен широкий выбор оружия, брони, шлемов и других предметов экипировки.

Pocket ZONE 2 предлагает игрокам очень большую и реалистичную карту Чернобыльской зоны отчуждения с множеством уникальных локаций для исследования. Эта игра на выживание с множеством интересных элементов, которые стоит попробовать. Кроме того, отсутствие линейного сюжета позволяет игрокам свободно исследовать и взаимодействовать с миром через косвенные события.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket ZONE 2 0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket ZONE 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket Fallout - иконка
Pocket Fallout
RPG
Версия: 1
Little Universe: Pocket Planet - иконка
Little Universe: Pocket Planet
RPG
Версия: 0.6
Don't Starve: Pocket Edition - иконка
Don't Starve: Pocket Edition
RPG
Версия: 1.17
Pocket Rogues: Ultimate - иконка
Pocket Rogues: Ultimate
RPG
Версия: 1.33.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: