Dream Zone

Dream Zone

Сборник захватывающих интерактивных историй.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
997
Язык:
Русский

Dream Zone - классический визуальный роман с выборами, но на этот раз он предназначен для мужчин. 

Пользователь Dream Zone предлагает вам освоить множество разных ролей через захватывающие и невероятно интересные истории. На этот раз, в отличие от большинства подобных игр, главные герои - мужчины. Вы должны понять каждую из этих интересных историй. Узнай правду о мире и людях и найди свою любовь. Делайте еще много интересного, наслаждаясь необычными и интересными историями, которые будут разворачиваться перед игроком. Все зависит от ваших ответов. Только вы определяете развитие сюжета и отношения с каждым из харизматичных персонажей этой игры. Вам предстоит разобраться во многих нестандартных ситуациях. Стоит ли отпускать домой соседа, который боится темноты? Что делать, если босс требует внимания? Перед вами предстает множество других нестандартных ситуаций.

Действуйте как можно осторожнее, чтобы подарить хозяйке духи или сладости и повеселиться с ней. Тщательно вжитесь снова в роль заботливого мужа и возвращайтесь домой. Уничтожьте все улики, которые могут выдать вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream Zone 1.26.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream Zone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket ZONE 2 - иконка
Pocket ZONE 2
RPG
Версия: 0.11
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Bottle match - иконка
Bottle match
RPG
Версия: 1.1.0
Space RPG 4 - иконка
Space RPG 4
RPG
Версия: 0.991
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: