Windward

Windward

Увлекательная приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2692
Язык:
Английский

Windward для android получилась достаточно интересной, разработчики создали увлекательную приключенческую игру, где игроки обзаведутся собственным судном и будут бороздить моря в поисках приключений и сокровищ. На выбор дается несколько типов судов. Первый тип - тяжелым галеон с серьезным вооружением, но тем, кто выберет этот корабль, придется пожертвовать скорость. Второй тип - линейный корабль, который быстрый и маневренный, но лишенный мощной огневой мощи. Линейным кораблям будет труднее одолеть пиратов, но капитаны таких судов смогут исследовать большую площадь за короткое время.


Разработчики разрешили модернизировать плавучие средства, проходите опасные миссии и получайте средства, которые можно потратить в игровой магазине на покупку дополнительной защиты и вооружения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Windward 201602090» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 201602090:
  • исправлены ошибки.

Скачать Windward для android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Бухта пиратов - иконка
Бухта пиратов
Приключения
Версия: 2.7
Siberian Survival: Winter 2 - иконка
Siberian Survival: Winter 2
Приключения
Версия: 2.0
Sandstorm: Pirate Wars - иконка
Sandstorm: Pirate Wars
Приключения
Версия: 1.19.2
Dark Riddle 2 - иконка
Dark Riddle 2
Приключения
Версия: 4.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: