Fallout Shelter

Fallout Shelter

Симулятор постапокалиптического убежища.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10375
Язык:
Английский

Fallout Shelter - новинка от Bethesda студии, которая выпускает оригинальные Fallout-игры. Игра распространяется бесплатно и является симулятором постапокалиптического убежища. Игрокам предстоит стать смотрителем одного из убежища и обеспечить безопасность и процветания его обитателей. Каждый день вам предстоит решать не только бытовые проблемы, но и защищать местных жителей от кротокрыс и когтей смерти (монстры из вселенной Fallout).
По духу игра схожа с такими играми как SimTower и XCOM: Enemy Unknown, точнее, она является грамотной смесью этих проектов. Стройте новые помещения, производите необходимые для существования ресурсы и заботьтесь о здоровье горожан, чтобы они были довольны. Довольные жители будут быстрее увеличивать количество населения, также можно принимать одиночек из пустоши.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fallout Shelter 1.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.12:
  • новый контент, особенности и улучшения

Скачать Fallout Shelter на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Pet Shelter - иконка
Idle Pet Shelter
Симуляторы
Версия: 0.2.1
XCOM 2 Collection - иконка
XCOM 2 Collection
Симуляторы
Версия: Зависит от устройства
Shinobu - иконка
Shinobu
Симуляторы
Версия: 1.0.3
SimCity BuildIt - иконка
SimCity BuildIt
Симуляторы
Версия: 1.16.79.56852
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: