Run Sackboy! Run!

Run Sackboy! Run!

У кого есть приставка Playstation наверняка знают или…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2327
Язык:
Английский

У кого есть приставка Playstation наверняка знают или играли в игру LittleBigPlanet, которая является эксклюзивом для этой консоли. Прошло несколько лет после успеха оригинальной игры, за это время серия успела разжиться продолжением и множеством DLC. И вот, в конце лета, разработчики решили не лишать игроков на других устройствах возможности и познакомить всех желающих с забавным вязаным героем и его друзьями.

На Android устройства было решено выпустить раннер, где в бесконечных забегах мы промчимся по самым необычным мирам вселенной LittleBigPlanet. В роли главного действующего лица выступает Сэкбой, который убегает от гигантского Негативрона. Динамичные забеги могут быть еще интенсивнее, если собирать светящиеся шарики, разбросанные на пути следования тряпичного героя. Бонусы конвертируются в виртуальную валюту, за которую можно приобрести полезные предметы и улучшения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Run Sackboy! Run! 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.4:
  • Новые специальные наклейки для разблокирования костюмов для Свупа и Оддсока.
  • Исправлены ошибки.

Скачать Run Sackboy! Run! на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
iRunner - иконка
iRunner
Раннеры
Версия: 1.2.3
LINE COOKIE RUN - иконка
LINE COOKIE RUN
Раннеры
Версия: 3.0.2
Uphill Rush New York - иконка
Uphill Rush New York
Раннеры
Версия: 0.33.0
Temple Bunny Run - иконка
Temple Bunny Run
Раннеры
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: