Real Steel

Real Steel

Официальная игра фильма "Живая сталь".
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
13944
Язык:
Русский

Real Steel - это качественный файтинг для андроид планшета, созданный по мотивам одноименного фильма с Хью Джекманом в главной роли. В игре "Живая сталь" вы возьмете под свое управление одного из робота и будете принимать участия в динамичных боях с другими игроками или роботами, которыми управляет искусственный интеллект. На арене творится настоящее безумие, и выжить в поединках поможет не только ваш опыт в подобных играх, но и состояние бойца. Прокачка характеристик робота - залог победы в нелегальных поединках, особенно, если вы играете в онлайн-режиме с другими игроками. На сегодняшний день представлено 44 робота, включает чемпионов из фильма – Атома и Зевса. Графика нам понравилась, она достойно выглядит даже на бюджетных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Steel 1.44.21» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.44.21:
  • Исправление ошибок и оптимизации.

Скачать Real Steel для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Человек из стали - иконка
Человек из стали
Файтинги
Версия: 1.0.21
Super Mechs - иконка
Super Mechs
Файтинги
Версия: 3.741
Street Wars PvP - иконка
Street Wars PvP
Файтинги
Версия: 1.11
Stickman Soul Fighting - иконка
Stickman Soul Fighting
Файтинги
Версия: 2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: