LAST GUARDIANS

LAST GUARDIANS

Азиаты славятся своими ролевыми играми, вот и герой…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1816
Язык:
Английский
Азиаты славятся своими ролевыми играми, вот и герой сегодняшнего обзора, игра LAST GUARDIANS, родом из азиатской страны. Давайте посмотрим, будет ли интересно отечественному игроку, покорять виртуальные простора фантастического мира.

Завязка весьма мрачная: мир погрузился во тьму, злые духи и демоны вырвались из заточения и теперь правят на нашей планете, уничтожая все живое на своем пути. Последняя надежда - пару героев, у которых остались силы сражаться. Выбирайте понравившегося персонажа и оправляйтесь на зачистку территорий и прокачку героя. К очевидным плюсам можно отнести современную трехмерную графику и удобное управление, которое позволяет с легкостью освоить все тонкости местного геймплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LAST GUARDIANS 1.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LAST GUARDIANS на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battlefield Combat Nova Nation - иконка
Battlefield Combat Nova Nation
Экшены
Версия: BFI_1.0.16
Ninja Gear - иконка
Ninja Gear
Экшены
Версия: 2.0.1
Metal Commando - иконка
Metal Commando
Экшены
Версия: 1.0
Six-Guns: Разборки банд - иконка
Six-Guns: Разборки банд
Экшены
Версия: 2.9.8a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: