Zombie Age 3

Zombie Age 3

Zombie Age возвращается.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
9021
Язык:
Русский

Zombie Age 3 - это новая часть популярной франшизы про борьбу против зомби. В третьем эпилоге доступно еще больше оружие, а графика стала еще лучше, получил HD картинку. Здешние битвы не ограничиваются огнестрельным оружием, ничего зазорного нет в том, чтобы взять в руки тесак и пойти кромсать оживших мертвецов направо и налево. Более двадцати играбельных персонажей с уникальными характеристиками столкнутся с 10 типами зомби и боссами.

Главное меню Zombie Age 3 состоит из нескольких разделов:

  • Цели. Они указывают на еженедельный прогресс вашего персонажа, а также на те задания, которые вы можете выполнить немедленно. На самых первых этапах вам необходимо выполнить как минимум три важных для города задания. Каждое из этих заданий может принести неплохое вознаграждение в виде денежной выплаты. Также это необходимо для развития боевых навыков персонажа и покупки оружия.
  • Достижения. В этом разделе содержится 75 основных достижений, которые можно разблокировать. Например, если вы пройдете Zombie Hunger и убьете двадцать зомби, вы можете заработать 5 долларов. Если вы ответите «Кто здесь главный?» и убив ровно десять боссов, можно получить десять долларов. Если вы пройдете главу «Двойное нажатие» и нанесете 500 критических ударов, вы можете получить 5 долларов и т. д.
  • Казино. В этом разделе вы можете сыграть в рулетку бесплатно и выиграть один из предоставленных призов: монеты, предметы или деньги. Если у вас закончатся бесплатные попытки, вы можете играть на доллары.
  • Банк. Здесь вы найдете уникальные видеоролики и интересные игры, установив которые, вы сможете получать игровые счета, а также различные внутриигровые покупки за реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Age 3 1.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.2.3:
  • Добавлены новые события.

Скачать Zombie Age 3 на Андроид планшеты

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Guard - иконка
Zombie Guard
Экшены
Версия: 1.82
Zombie Zombie - иконка
Zombie Zombie
Экшены
Версия: 1.0
Zombie Survival 2018: Game Of Dead - иконка
Zombie Survival 2018: Game Of Dead
Экшены
Версия: 3.1.8
Zombie Guard 2 - иконка
Zombie Guard 2
Экшены
Версия: 1.00024
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: