Pixel Survive

Pixel Survive

Pixel Survive - оригинальная смесь аркады и ролевой игры,…
В закладки
Жанр:
Аркады, RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1691
Язык:
Английский
Pixel Survive - оригинальная смесь аркады и ролевой игры, предлагающая смельчакам выжить в агрессивном лесу. Дикий лес очень опасное место, его населяют опасные монстры. Сюжет расскажет о смельчаке (или глупце?), который купил дом посреди леса. Чтобы защитить свое жилище необходимо добывать ресурсы и тратить их на создание ловушек и других хитроумных орудий. По сложности геймплей можно отнести к хардкорному и он делится на две составляющие. Дневное время суток – это первая часть и подразумевает она под собой сбор полезных ресурсов и изготовлении препятствий для монстров. Ночью начинается вторая часть игры, где игроки должны продержаться до утра. Поэтому, чтобы пережить ночь нужно как следует поработать днем, добыть максимальное количество ресурсов и изготовить побольше ловушек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Survive 1.543» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Survive на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fury Survivor: Pixel Z - иконка
Fury Survivor: Pixel Z
RPG
Версия: 1.065
Digaway - Dig, Mine, Survive - иконка
Digaway - Dig, Mine, Survive
Аркады
Версия: 1.11
Pocket Mine 2 - иконка
Pocket Mine 2
Аркады
Версия: 3.6.0.56
Pixel Dungeon - иконка
Pixel Dungeon
RPG
Версия: 1.9.2a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: