LEGO Scooby-Doo Haunted Isle

LEGO Scooby-Doo Haunted Isle

LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - это детская игра на андроид,…
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5416
Язык:
Английский
Метки: Лего игры

LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - это детская игра на андроид, соединяющая в себе Лего и популярный мультик Скуби-Ду. Любимые герои детства предстанут в новом обличье, в обличье Lego конструктора. Любознательные друзья совершено случайно наткнулись на одну старинную карту и, недолго думая, решили разгадать ее тайну. В самом начале игры вы сможете выбрать, кто же из четырех друзей будет помогать Скуби-ду, искать ту или иную подсказку. Юным пользователям игра однозначно понравится потому что здесь есть приятная графика и удобное управление. Разработчики распространяют свою игру совершенно бесплатно, но оставили за собой монетизацию через микротранзакции. Если нет желания платить, но очень хочется использовать все возможности игры, тогда скачивайте модифицированную версию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Scooby-Doo Haunted Isle 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Scooby-Doo Haunted Isle на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO DUPLO Train - иконка
LEGO DUPLO Train
Детские игры
Версия: 2.3.0
LEGO City My City 2 - иконка
LEGO City My City 2
Детские игры
Версия: 7.0.318
Детское Путешествие - иконка
Детское Путешествие
Детские игры
Версия: 1.0.2
Ми-ми-мишки - иконка
Ми-ми-мишки
Детские игры
Версия: 2.2016.06.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: