Guns'n'Glory

Guns'n'Glory

Неплохая разновидность стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 1.6
Дата релиза:
Просмотры:
4477
Язык:
Английский
Метки: Вестерн

Guns'n'Glory - это неплохая разновидность стратегии, переносящая всех поклонников данного жанра мобильных игрушек, на Дикий Запад, где под ваше командование будет отдана целая банда бандитов. Состав банды очень разношерстный: есть и ковбои, и индейцы и другие товарищи, обладающие своими плюсами и минусами. Постарайтесь собрать и скомпоновать членов отряда таким образом, чтобы они успешно совершали налеты, устраивали засады и грабили поезда.
Чтобы ваша шайка-лейка успешно выполняла свои бандитские дела, необходимо разработать тактику, например, самая выгодная позиция находится на возвышенности, поэтому старайтесь расставить своих юнитов как можно выше, чтобы они могли в случае чего открыть огонь на поражение. Не спешите тратить награбленное золото в ближайшей таверне, лучше прикупить улучшения и припасы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Guns'n'Glory 1.7.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guns'n'Glory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guns of Glory - иконка
Guns of Glory
Стратегии
Версия: 1.4.0
Wartime Glory - иконка
Wartime Glory
Стратегии
Версия: 5.50
Wars of Glory - иконка
Wars of Glory
Стратегии
Версия: 1.0.13
Gods and Glory: War for the Throne - иконка
Gods and Glory: War for the Throne
Стратегии
Версия: 4.2.10.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: