Survivors: Остаться в живых

Survivors: Остаться в живых

Помогите трем героям выжить на острове.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4935
Язык:
Русский

Огромный пассажирский самолет разбился на необитаемом острове, и многие люди выжили при падении. Вскоре выжившие узнают, что этот остров не то чтобы необитаем, а наоборот, просто полон загадок. Вы должны найти основную причину истины! Находите еду, помогайте другим выжившим и взаимодействуйте с внешним миром.

Основная часть Survivors: Match 3 сосредоточена на головоломках «три в ряд», которые позволяют вам тренировать свои логические способности и стать профессионалом. Перемещайте предметы так, чтобы их было не менее трех в одном ряду. Таким образом, они исчезнут, а вы получите свою награду. Если есть сложный момент, то воспользуйтесь подсказками.

Захватывающее приключение начинается с крушения вашего самолета и теперь вы, как лидер выживших, должны помочь им вернуться на родину. Эта задача будет не из легких и вы постепенно будете знакомиться с островом, разгадывая его тайны и открывая все новые и новые локации. Все действия здесь требуют энергии и времени или решения головоломки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivors: Остаться в живых 1.14.1104» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivors: Остаться в живых для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Milo and the Magpies - иконка
Milo and the Magpies
Приключения
Версия: 1.0.6
Sky Wars - иконка
Sky Wars
Приключения
Версия: 1.2.11
LOST in Blue - иконка
LOST in Blue
Приключения
Версия: 1.50.12
Dead In Bermuda - иконка
Dead In Bermuda
Приключения
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: