Dead In Bermuda

Dead In Bermuda

Приключенческий квест-симулятор о выживании.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3787
Язык:
Русский

Dead in Bermuda - это приключенческий симулятор, который вобрал в себя такие атрибуты, как: выживание, триллер, текстовый менеджер, ролевые элементы и текстовый квест. Игрокам предстоит присматривать  за группой из 8-ми выживших при крушении самолета людьми, ставя перед ними несложные задачи и исследуя при этом таинственный остров. В процессе игры ловишь себя на мысли, что это некая отсылка к популярному сериалу LOST, герои которого аналогичным образом оказались на необитаемом острове.

Механика нерасторопна, игрока никуда не гонят, нет никаких временных ограничений, можно расслабиться, попивать чай, сидя в удобном кресле и спокойной манере раскрывать секреты и характер каждого персонажа.

В Dead in Bermuda присутствует система развития персонажей. Очень важно соблюдать баланс, чтобы каждый герой был хорош в своем деле, ведь выжить на необитаемом острове можно только сообща, распределяя обязанности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dead In Bermuda 1.02» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dead In Bermuda для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LOST in Blue - иконка
LOST in Blue
Приключения
Версия: 1.50.12
Выживание на острове 2017 - иконка
Выживание на острове 2017
Приключения
Версия: 1
The Walking Dead: Season Two - иконка
The Walking Dead: Season Two
Приключения
Версия: 1.31
OXENFREE - иконка
OXENFREE
Приключения
Версия: 2.5.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: