Tomb Raider II

Tomb Raider II

Вторая часть легендарной Лары Крофт.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3670
Язык:
Английский

После успеха первой части знаменитой игрушки про расхитительницу гробниц можно было догадаться, что студия SQUARE ENIX выпустит на Android и вторую часть знаменитой франшизы. Разработчики пошли по старому сценарию, перенесли полностью игру на мобильные устройства, подогнав управление под сенсорные дисплеи. Преданные фанаты и новички, которые не играли в первые игры Tomb Raider получат в свое распоряжение огромные локации для исследования и более чем 50 уникальных достижений. В своих приключениях обворожительная Лара Крофт не стесняется использовать весь свой арсенал, который насчитывает винтовки M16, гранатометы, дробовики, пистолеты и прочие автоматы. В исследовательской деятельности пригодятся квадроциклы и другие транспортные средства, доступные нашей героине на протяжении всей одиночной компании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tomb Raider II 1.0.37RC» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.37RC:
  • поддержка Android 6.0
  • исправлены ошибки

Скачать Tomb Raider II для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crime Revolt - иконка
Crime Revolt
Экшены
Версия: 1.57
Hopeless Raider - иконка
Hopeless Raider
Экшены
Версия: 2.3
Fighter Wings : Sky Raider - иконка
Fighter Wings : Sky Raider
Экшены
Версия: 1.1
FRONTLINE COMMANDO: WW2 - иконка
FRONTLINE COMMANDO: WW2
Экшены
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: