Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo

Тир от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
6359
Язык:
Русский

Kill Shot Bravo - неплохой тир для мобильных телефонов и планшетов, сделанный силами студии Hothead Games. Эта Android игра отлично подойдет для тек кто хочет выпустить пар после трудного рабочего дня, также Kill Shot Bravo будет интересна тем, кто любит соревноваться с реальными игроками, благодаря многопользовательскому режиму.

В онлайн сражения происходят по схеме Pvp-дуэлей, а в роли оружия выступают самые передовые стволы: автоматы, пистолеты, снайперские винтовки.  Разработчики постарались, они сделали не просто обычную стрелялку, где уже на второй миссии скучаешь. Они пошли по правильному пути. Локации постоянно меняются, перекидывая бойцов то на острова, то в "каменные джунгли" современного мегаполиса. И такая приятная катавасия происходит на протяжении 200 уровней. Советовать данную игру хочется всем поклонникам данного жанра, мы, например, не разочаровались!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kill Shot Bravo 4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hothead Games на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Target Counter Shot - иконка
Target Counter Shot
Экшены
Версия: 3.1.0
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
Sniper Shooter Bravo - иконка
Sniper Shooter Bravo
Экшены
Версия: 1.2
Final Shot - иконка
Final Shot
Экшены
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: