Final Shot

Final Shot

Перспективный онлайн-шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2540
Язык:
Английский
Метки: Стрелялки

Final Shot - это перспективный онлайн-шутер для Android планшетов и смартфонов, сделанный специально для любители и поклонников сетевых шутеров. С графической точки зрения Final Shot не вызывает нареканий: детально проработанные текстуры, модели оружий, разнообразные локации и т.д.

Поиграв в эту боле часа уже можно вынести некоторые выводы. Если не возлагать на игру каких-то заоблачных надежды, то удовольствие от игры получите на все 100%, а если поторопиться - велика вероятность разочароваться. Прежде всего нужно понимать - перед нами уверенный середнячок, игра, вобравшая в себе все модные тенденции за последние годы. революцию в жанр Final Shot , конечно же не принесла.

Стандартная условно-бесплатная модель распространения позволит проект набрать критическую массу пользователей, но все в руках разработчиков, если они устранят некоторые баги, то судьба игры нам видится в радужных цветах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Final Shot 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Final Shot на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Target Counter Shot - иконка
Target Counter Shot
Экшены
Версия: 3.1.0
Final Warfare - High Quality - иконка
Final Warfare - High Quality
Экшены
Версия: 1.26
Call of Sniper WW2: Final Battleground - иконка
Call of Sniper WW2: Final Battleground
Экшены
Версия: 1.5.5
Gun Shot Fire War - иконка
Gun Shot Fire War
Экшены
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: