Delicious - Childhood Memories

Delicious - Childhood Memories

Delicious - Childhood Memories - необычная и чертовски…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2926
Язык:
Английский

Delicious - Childhood Memories - необычная и чертовски трогательная игра-головоломка, которую с трудом можно отнести к головоломках. Это скорее всего трогательное приключение в прошлое нашей героини, чтобы заново пережить все счастливые моменты своего детства. Кроме того, разработчики грамотно внедрили в свой проект элементы менеджмента ресторана. Эмили впадает в ностальгию после одного неприятного случая и решаете перебраться с дом, где она выросла. Игрокам предстоит пронаблюдать путь главной героини, начиная с младенчества и заканчивая зрелыми годами. Ну как же Эмили может забыть о ресторане своей семьи, где она работала? Игрокам предстоит засучить рукава и помочь девушке в управлении семейным бизнесом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Delicious - Childhood Memories 7.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Delicious - Childhood Memories для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jess Stories - иконка
Jess Stories
Головоломки
Версия: 1.0.19
Ghosts of Memories - иконка
Ghosts of Memories
Головоломки
Версия: 1.0.5
Automatoys - иконка
Automatoys
Головоломки
Версия: 1.0.10
Заблудшие души 2 - иконка
Заблудшие души 2
Головоломки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: