Куми Шарики

Куми Шарики

Детская игрушка, основанная на одноменном мультфильме
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
6395
Язык:
Английский

Игра Куми Шарики / Qumi Bubbles сделана по лекалам одноименного детского мультфильма, но она будет интересна не только детям, но и взрослым. Маленькие пользователи будут помогать Шумадану и его другу Кукульке решать забавные головоломки. Казуальный геймплей очень прост и в нем без труда разберется ребенок. Механика чем-то напоминает игры жанра "три в ряд": нужно пулять разноцветные шарики так, чтобы они исчезали. Семейная игра.

Дается определенное количество выстрелов и пушка для совершение этих самых выстрелов. За точное попадание дается от трех очков. Чтобы повалить конструкцию за ограниченное количество действий нужно выбрать слабое место в ней, например, при уничтожении дома достаточно снести несущую балку и домик сложится, как карточный. Упрощают геймплей усилители, они придают выстрелам фантастические способности. Сразу видно, что над графикой трудились художники, ответственные за создание мультфильма. Картинка получилась яркой, сочной, в духе отечественного мультика.

Бесплатная модель распространения подразумевает под собой рекламу и встроенную систему покупок. Достаточно стандартный ход, чтобы монетизировать свой продукт. Донат и реклама не докучают и не портят удовольствие от игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Куми Шарики 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Куми Шарики / Qumi Bubbles для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Аркадий Паровозов - иконка
Аркадий Паровозов
Детские игры
Версия: 1.1.9
Барбоскины: Супермаркет - иконка
Барбоскины: Супермаркет
Детские игры
Версия: 1.0.5
Thomas & Friends: Delivery - иконка
Thomas & Friends: Delivery
Детские игры
Версия: 1.0
Три Кота Музыкальные Раскраски Игры Для Детей - иконка
Три Кота Музыкальные Раскраски Игры Для Детей
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: