Доктор Машинкова

Доктор Машинкова

Развивающая игра для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5746
Язык:
Русский

Доктор Машинкова - милая, добрая и очень симпатичная игрушка от студии Project First, у которой получилось сделать весьма интересный проект с множеством уровней разной степени сложности. Представленные локации увлекут маленького игрока и научат решать его несложные логические задания, объезжая препятствия. Графика получилась красивой, в меру яркая картинка переплетается с детализированными текстурами, даже задник художники не поленились прорисовать досконально. Раз игра разработана для детей, тогда и управление должно быть соответствующим, чтобы ребенок смог освоиться в кротчайшие сроки. На наш взгляд, управлять действиями виртуального персонажа вполне легко и удобно. В этой версии игры Doctor McWheelie вы не встретите всплывающую рекламу!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Доктор Машинкова 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doctor McWheelie / Доктор Машинкова на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Доктор для животных - иконка
Доктор для животных
Детские игры
Версия: 1.0.3
Доктор для лисенка - иконка
Доктор для лисенка
Детские игры
Версия: 2.3
Динобум - иконка
Динобум
Детские игры
Версия: 2.5
Toca Pet Doctor - иконка
Toca Pet Doctor
Детские игры
Версия: 2.1-play
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: