Dawn of Titans

Dawn of Titans

Стратегия с титанами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5609
Язык:
Русский

Рассвет титанов или Dawn of Titans - это крупномасштабная стратегия, где кроме обычных юнитов можно использовать могучих титанов. Могучие исполины управляются легким движением пальца. Графика не разочаровывает: стильное оформление переплетается с качественной прорисовкой юнитов и карт. Персонажи профессионально анимированы и вся это красота, вся эта сочная 3D-картинка не тормозит на средних планшетах и телефонах, достаточно, чтобы ваш девайс поддерживал операционную систему 4.1. В перерывах между ожесточенными баталиями вы будете развивать свой город и тренировать новых солдат.

Главные герои Dawn of Titans - титаны, возглавляющие армию игрока. Они очень сильны при правильном улучшении. У каждого из них есть свои особенности. Чтобы четко вести линию обороны, нужно понимать, как лучше сочетать героев друг с другом. Безопасность населения зависит от выбранной стратегии геймера.

При строительстве вашей цитадели особых отличий нет. Используйте стандартные элементы управления в играх этого жанра. Постепенно вы получаете доступ к различным зданиям, которые по мере повышения уровня нуждаются в подкачке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dawn of Titans 1.42.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dawn of Titans на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shop Titans: Design & Trade - иконка
Shop Titans: Design & Trade
Стратегии
Версия: 1.0.11
Art of Conquest: Dragon Dawn - иконка
Art of Conquest: Dragon Dawn
Стратегии
Версия: 1.18.03
Attack on Titans Tactics - иконка
Attack on Titans Tactics
Стратегии
Версия: 1.0.42
Forge of Titans: Mech Wars - иконка
Forge of Titans: Mech Wars
Стратегии
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: