Inotia3: Children of Carnia

Inotia3: Children of Carnia

Сказочная ролевая игра
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3003
Язык:
Английский

Inotia3: Children of Carnia - это японская ролевая игра, связанная с фэнтезийной тематикой и выполненная в двухмерной проекции. Разработчики не просто сделали неплохую RPG, они добавили еще динамичную экшен составляющую. На выбор дается шесть играбельных персонажей, который под вашим чутким руководством, будут выполнять различные задания, убивать монстров и путешествовать по миру. Интересный сюжет занесет нас в различные уголки этого волшебного мира, где в самых необычных местах можно обнаружить ценные артефакты и оружие. Единственный минус для русскоязычных игроков - отсутствие локализации, если вас не отпугивает английский язык, тогда смело скачивайте эту игру а свой Android планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Inotia3: Children of Carnia 1.4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Inotia3: Children of Carnia для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Destiny Child - иконка
Destiny Child
RPG
Версия: 2.8.6
Brave Frontier - иконка
Brave Frontier
RPG
Версия: 1.7.0
Raider - иконка
Raider
RPG
Версия: 1.0.0.3
Kingdom of War - иконка
Kingdom of War
RPG
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: