Snowboard Party 2

Snowboard Party 2

Вторая часть лучшей сноуборд-игры.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2964
Язык:
Русский
Метки: Сноудобрд

Перед нами долгожданная вторая часть пожалуй лучшей Android игры про сноуборд. Творении студии Ratrod Studio с лихвой восполнит недостаток адреналина, бросая вызов нашим умениям, приобретенным в прошлой части. География игры расширилась, теперь доступно 21 уникальных мест, где можно достигнуть 150 целей и получить за это достойное вознаграждение. Начинать придется с новичка, с простых комбо и достаточно спокойных трасс. Прокачав своего экстремала, можно начать выполнять более сложные комбо. Освоили управление, поиграли в одиночную компанию? Тогда отправляйтесь в мультиплеер и бросьте вызов другим игрокам. Изменяйте внешность своих любимых райдеров, выбирая из более 50 досок, 80 типов снаряжения, включая эксклюзивные скины (зомби, инопланетянин, пират и т.д).

Snowboard Party 2 обладает потрясающей 3D графикой нового поколения, которую разработчики оптимизировали так, что она картинка выглядит достойно на средних планшетах и телефонах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snowboard Party 2 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snowboard Party 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snowboard Party: Aspen - иконка
Snowboard Party: Aspen
Спортивные
Версия: 1.0.1
Just Snowboarding - Freestyle Snowboard Action - иконка
Just Snowboarding - Freestyle Snowboard Action
Спортивные
Версия: 1.0.3
King Of Dirt - иконка
King Of Dirt
Спортивные
Версия: 1.133
Sports Hero - иконка
Sports Hero
Спортивные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: