Critical Ops

Critical Ops

Шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
13694
Язык:
Английский

Играя в Critical Ops на своем планшете, волей-неволей начинаешь сравниваешь эту мобильную игру для Android c культовым Counter-Strike. Разработчики не стесняются такого сравнения и успешно используют полюбившуюся концепцию войны спецназа с террористами в своих целях. Стоит признаться, это у парней из студии Critical Force Entertainment получается хорошо.

Экшен сцены демонстрируются от первого лица, играть можно либо за спецназ, либо за террористов. Основное веселье происходит в онлайн-режиме, где можно объединиться со своими друзьями против вражеской команды. У каждой из сторон свой оружие, но оно не сильно отличается от аналогичных стволов противника, все-таки в сетевом шутере должен быть баланс. Не забыли разработчики и о всяких мульках, наподобие денежной системы, баланс которой зависит от ваших достижений и достижений команды в целом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Critical Ops 0.6.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Critical Ops для планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS - иконка
Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS
Экшены
Версия: 10.53
Modern Critical Strike - иконка
Modern Critical Strike
Экшены
Версия: 1.6
Frontline Gunner Counter Shoot Strike - иконка
Frontline Gunner Counter Shoot Strike
Экшены
Версия: 1.1
Counter Shoot FPS - иконка
Counter Shoot FPS
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: