Minuum Keyboard + Smart Emoji

Minuum Keyboard + Smart Emoji

Инновационная клавиатура для смартфонов.
В закладки
Жанр:
Клавиатура
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4056
Язык:
Английский

По заявлению разработчиков программа Minuum Keyboard + Smart Emoji является инновационной среди виртуальных клавиатур. Инновационность достигается путем нестандартного расположении кнопок. Разработчикам данной утилиты получилось привлечь 87 тысяч долларов на краудфандинговом площадке Indiegogo, а это означает, что проект еще до старта привлек внимание широких масс и получил в 9 раз больше инвестиций, чем просили разработчики.

В итоге мы получаем простую в использовании клавиатуру с возможностью выбора несколько типов ввода, например, в случае паролей и URL, то нужную букву или цифру можно выбрать в мгновенно появляющемся при касании увеличенном фрагменте. 

Если вы подыскиваете удобную клавиатуру для своего планшета или Android смартфона, тогда стоит подробнее заострить внимание на Minuum Keyboard.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Minuum Keyboard + Smart Emoji 3.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Minuum Keyboard + Smart Emoji

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Cheetah Keyboard - иконка
Cheetah Keyboard
Клавиатура
Версия: 4.34.4
Flash Keyboard Emoji - иконка
Flash Keyboard Emoji
Клавиатура
Версия: 27
Kika Клавиатура - Emoji, GIFs - иконка
Kika Клавиатура - Emoji, GIFs
Клавиатура
Версия: 5.5.8.3130
Emoticon Keyboard - иконка
Emoticon Keyboard
Клавиатура
Версия: 2.2.3
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: